суббота, 26 февраля 2011 г.

Начинаем путешествовать с компанией!

Здравствуй дорогой читатель!

Давненько не слышались.

За это время мы с Яной успели побывать за счет компании в с. Розлуч, Львовской области.  Выполнили условия программы и вуаля!

Это было наше первое компанейское мероприятие, поэтому хочется поделиться впечатлениями от прошедшей поездки.

Пару слов об организации.

Мне позвонил заранее секретарь компании и сообщил, что мы выполнили квалификацию, и заработали право участия в выездном семинаре.  Сказал, в какие даты пройдет мероприятие. Какого числа и в какое время нужно быть во Львове.  На какое число и время можно брать обратные билеты.

В дальнейшем, за несколько дней до поездки мне еще несколько раз звонили, чтобы убедиться, что мы едем.  Вроде, мелочь — а приятно.

Ехали мы на комфортабелоьном автобусе в самый высокогорный район Львовской области.

По дороге нас развлекала экскурсовод по совместительству Ната. Когда мы заехали в Самбор, Ната рассказала нам, что городок примечателен тем, что детская колония именно этого города имела честь в свое время дать временный приют нынешнему Президенту Украины.

Нам сделали неплохую обзорную экскурсию по Самбору с посещением площади Рынок, местного храма Рождества Пресвятой Богородицы и кав'ярні «Арабика».

По приезде в пункт назначения — на базу «Альтана», нас встретили приветственной чашкой глинтвейна и расселили в номера.  Нам достался "пенал" в мансарде :).

На семинаре мы лично познакомились с Национальным Директором ФЛП Украина, Еленой Рябец.

Кроме того, узнали массу полезной информации.  В том числе и по маркетинг-плану.  Казалось бы, что там еще можно узнать нового. А поди ж ты...

Мне очень понравилась схема "ленивого" достижения успеха.  Как можно, подписывая всего одного партнера в месяц, выйти через год на такой уровень доходов, который позволит тебе уже в следующем годну заработать более миллиона гривень!

Мы с Яной даже дали видео-интервью Люде Котляревской из Полтавы.  Видео - простой и полезный инструмент в привлечении новых партнеров!

Одним из самых приятных результатов прошедшего мероприятия явилось знакомство с очень интеллигентной и искрометной парой Сергеем и Оксаной Якубовскими из Ровно.

Сергей — прирожденный заводила в приятной компании, а Оксана — самая молодая и симпатичная бабушка, которую мы когда-либо встречали!

А кроме того, были спортивные развлечения — коньки, лыжи, санки.  Конные выезды на бричке и санях и походы на источники минеральных вод.

Мы получили огромный заряд мотивации на выполнение условий для поездки на предстоящий семинар в Алуште в июне этого года, да еще и познакомились с крымчанами Аскером и Ольгой.  И теперь можем ехать на тренинг в Алушту не просто так, а почти что в гости.

Хочется поблагодарить всех моих партнеров из первой линии за то, что мы с Яной имели удовольствие съездить в Карпаты за счет компании и пожелать им выполнить условия ближайшей стимулирующей программы, чтобы начать удивительные путешествия с Форевер Ливинг Продактс!

На обратном пути мы специально спланировали свое время так, чтобы побольше погулять по Львову.  Замечательный город!  Мы получили массу удовольствия!

На следующее утро мы приехали на поезде в Киев. Последовательно давали заказ в четыре (!) службы такси, чтобы уехать с вокзала на Левый берег.  Ни в одной службе машины не оказалось.  Как раз был снег, скользкая дорога.

Но это не умаляет проблемы в Киеве с нормальными службами такси.  Киевляне знают, что в часы пик вызвать такси в невыгодном водителям направлении попросту невозможно!

Таксисты на вокзале "заряжали" 150 гривень!!!

Но мы ж аборигены!

Отошли чуток от вокзала и уехали за адекватные 50 гривень :)

По дороге дал водителю визитку для его жены и дочки.  Они тоже работают в сетевом бизнесе. Рассказал ему вкратце о преимуществах нашего маркетинг-плана.  Ну не могу я скрывать такую замечательную возможность заработать денег! :)

Услышимся

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Светлой памяти друга

Здравствуй дорогой читатель!

Снова хочу предложить твоему вниманию притчу - понравилась.

Малыш смотрит как бабушка пишет письмо и спрашивает:

- Ты пишешь о том, что происходило с нами? А может, ты пишешь обо мне?

Бабушка перестала писать, улыбнулась и говорит внуку:

- Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу! Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш!

Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.

- Он точно такой же, как все карандаши, которые я видел!

- Всё зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.

Во-первых, ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей тебя Руки...

Во-вторых, чтобы писать, мне приходится время от времени затачивать карандаш. Эта процедура немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.

В-третьих, если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя - не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.

В-четвёртых, в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан, и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому думай всегда о том, что происходит у тебя внутри.

И, наконец, в-пятых, карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.

К чему это я?

Вчера хоронили моего друга Игоря Борисовича Романенко. Человека, который оставил неизгладимый след в моей, да и не только в моей жизни.

Игорь Борисович успел очень много за свою короткую, но такую яркую жизнь.

  • Доцент математики и преподаватель в Университете им. Т.Г.Шевченко
  • Опытный турист-водник и основатель оператора экстремального туризма "4 стороны"
  • Человек, познакомивший меня с водным туризмом и айкидо
  • Коллега по запуску курсов по персональной финансовой грамотности, а в дальнейшем преподаватель компании Financial Wizard и успешный финансовый консультант, писавший на сайте www.bogatey.in.ua
  • Неравнодушный гражданин, участвовавший в движении за сохранение уникального заповедника степного побужья - острова Гард на р. Южный Буг
  • Человек, не афишируя занимавшийся благотворительностью, с которым мы полгода делили пищу и кров
  • Образец недюжинного духа и силы воли, жизнелюб и балагур

Светлая память тебе, дорогой друг!

суббота, 5 февраля 2011 г.

Я решил завязать с футболом!

Здравствуй, дорогой читатель!

Я принял серьезное решение в своей жизни, прекратить ходить играть в футбол по субботам.

Объясню почему.

Дело в том, что после новогодних праздников я сходил на тренировку по футболу, и...

В результате январь у меня выпал из жизни :(

Получил повреждение и, мой чек за январь всего 114.53 доллара

Я принял мужественное :) решение, что плавание гораздо конструктивнее как для моего бизнеса, так и для моей жизни в целом (дело в том, что из-за поврежденя на футболе я пропустил почти месяц занятий в бассейне!).

Значит, пришла пора "взрослеть".

Есть такая шутка, что переход от нижнего среднего класса к верхнему среднему классу характеризуется изменением увлечений - от футбола и бильярда к большому теннису и гольфу :)

От футбола я уже отхожу.

Услышимся

четверг, 3 февраля 2011 г.

Результаты января и анонс событий

Здравствуй, дорогой читатель!


Сегодня подбил результаты работы за январь.

Розничных продаж на 8,438 гривень.
Чека за январь пока еще не было.

Завел себе аккаунты в социальных сетях:


Добро пожаловать в друзья! :)

Мой непосредственный спонсор Сергей Савлович в декабре закрыл статус Старшего Менеджера.  А недавно у него появился менеджер в третьей по счету ветки (а всего у него 10 (!) менеджеров в структуре).

Пара слов о предстоящих событиях:

  • 8 февраля в 17.00 в Киевском офисе Компании по адресу: ул. Мечникова 10/2, пройдет встреча с Сергеем Савловичем
  • 9 февраля с 18.00 до 20.00 в Доме Ученых по адресу: Киев, ул. Владимирская, 45-а (ст.м. Золотые Ворота), пройдет встреча с Аттилой Гидофалви, на которой Аттила будет давать маркетинг-план и, для тех кто заинтересуется, сделает презентацию дальнейших шагов.

Приглашаю всех потенциально заинтересованных на эти встречи!

Услышимся