вторник, 29 ноября 2011 г.

Что сказал в Казани моему наставнику его наставник

Здравствуй, мой читатель!

Мы с Яной вернулись с очередного семинара в Казани.  Яна была там впервые.

По дороге в Казань, казалось бы ВСЕ было против того, чтобы она туда попала.

И невклеенная в гражданский паспорт фотография после 25 лет, и оставшийся дома загранпаспорт, и невозможность за оставшиеся до окончания регистрации полчаса "сгонять" за ним, и отвалившийся каблук.

Но...  Ничто нас не остановило!  Пусть и на день позже, но Яна все же попала на семинар!


И ей понравилось!  Для меня это очень важно.  Теперь мы точно будем эффективно работать вместе.


Главные для меня моменты с последнего семинара:

  1. Яна активно включилась в совместную работу!
  2. Аттила Гидофалви вводит новую систему обучения.  Теперь будет легче "запускать" новичков при помощи замечательной серии дисков по основным этапам становления.
  3. В апреле в Кемере пройдет семидневный семинар по равзитию личности и lifestyle (стилю жизни).  Основным спикером будет Бодо Шефер! (автор бестселлеров "Путь к финансовой независимости. Первый миллион",  "Законы победителей" и еще многих развивающих книг, разошедшихся миллионными тиражами).  Кроме Бодо Шефера спикерами на семинаре будут 5 мультимиллионеров!  По словам самого Аттилы, на семинаре не будут рассказывать, как делать бизнес в компании.  Семинар расчитан на тех, кто стремится "пробить потолок своих финансовых ограничений".  И на общение с состоявшимися в финансовом плане людьми
На этом семинаре "огласили" достижения моего наставника Сергея Савловича за период с прошлого семинара.  По результатам последних четырех месяцев, Сергей вышел на ежемесячный доход в 8,900 долларов!

Вот доказательства:

Я горд от осознания того факта, что всего через год его работы в компании, мой наставник - обладатель топ-чека №1 в Украине в ветке Аттилы Гидофалви!

Но интересно то, что сказал ему по этому поводу его наставник Аттила.

"Сергей, никто не хочет зарабатывать 8,900 долларов!  Все хотят зарабатывать 10,000!"

Сергей в своем выступлении со сцены гостинницы "Корстон" показал перспективы украинского рынка на примере сравнения количества жителей и объема продаж Казахстана и Украины.  И эти перспективы огромны!

Топ-чек №1 в Казахстане придандлежит Махфору Абуталиеву и уже превышает 28,000 долларов в месяц!  Всего за 3 года работы Аттилы Гидофалви в этой стране!

Вот доказательства:

А еще, я пообещал и Сергею, и Аттиле и Махфору, что мы с Яной будем на апрельском семинаре в Кемере в ранге Менеджеров!

Теперь отступать некуда.  Иначе, как смеется Яна, останется одна альтернатива - уезжать на Гоа и работать там официантом :)

Услышимся