четверг, 19 января 2012 г.

Шпаргалка. Онлайн регистрация Вашего нового партнера

Здравствуй, мой читатель!

"По многочисленным просьбам трудящихся" решил выложить в блоге инструкцию, как можно зарегистрировать нового партнера онлайн, т.е. не выходя из дома.

Для начала Вашему будущему партнеру нужно зайти на официальный сайт компании FLP в Украине по адресу www.foreverliving.com.ua

ВАЖНО: Приведенный здесь порядок действий нужен человеку, который регистрируется в качестве нового партнера. Именно он, а не существующий дистрибьютор, проходит процедуру электронной регистрации.

Если это Ваш новый партнер, Вы можете помочь ему, проведя его через весь процесс по телефону.


Вы можете нажимать на ссылки прямо в этом сообщении блога, чтобы попадать на соответствующую страницу, описанную в данной шпаргалке.

Итак, мы попадаем на главную страницу сайта. Выглядит она вот так:

Выбираем удобный для себя язык общения с сайтом в нижнем правом углу (здесь и далее обведено красным).

Затем нажимаем на красную кнопку "Бизнес" в середине.

И попадаем на страничку с маркетинг-планом компании:


Нажимаем красную кнопку справа вверху "Стать дистрибьютором ФЛП" и попадаем на следующую страничку:


Читаем, инструкцию, что нужно сделать, чтобы стать дистрибьютором, нажимаем на ссылку "Заполнить анкету" и у нас открывается онлайн анкета:


Заполняем необходимые поля анкеты, особо обращая внимания на мои комментарии, обведенные красными элипсами.

Если Вы человек несемейный, просто выберете "Холост" в семейном статусе, тогда этот блок Вас не касается. Но если Вы в браке, не забудьте заполнить данные своего супруга/супруги, поскольку, когда Вы включитесь в работу, компания будет оплачивать все поездки, на которые Вы будете квалифицироваться, из расчета на семейную дистрибьюторскую пару!

Не стоит упускать такой возможности попутешествовать по Украине, Европе и миру за счет компании!

Укажите также фактический адрес проживания, на который компания раз в месяц будет присылать Вам информационные письма, где до цента будет расписано вся Ваша и всей Вашей структуры активность за каждый месяц!

Спускаемся чуть ниже по анкете и попадаем в следующий блок - Интернет-магазин:


Сначала Вы указываете адрес Вашей электронной почты (e-mail), на который придет уведомление о Вашей регистрации и Ваш новый дистрибьюторский номер.

Затем Вы придумываете пароль для входа в Интернет-магазин компании и в следующем поле повторяете этот же пароль еще раз.

Пожалуйста, не поленитесь, и запишите этот пароль где-то в надежном и укромном месте, чтобы Вы могли заходить в Интернет-магазин каждый раз, когда Вам это понадобится.

Кроме того, когда Вы вписываете пароль в соответсвующую клетку, он не отображается. Вместо букв, цифр и спец.символов Вы видите только черные точки. Поэтому очень внимательно отнеситесь к включенному в данный момент на Вашей клавиатуре языку ввода (украинский, английский, русский, др.) и регистру (строчные или прописные буквы).

Надежнее всего написать Ваш пароль в текстовом редакторе (MS Word, Блокнот или др.). Затем скопировать его и вставить в поле "Пароль для входа в интернет-магазин" и еще раз в поле "Пароль еще раз".

Кроме того, Вы сразу сможете сохранить этот пароль в файле в формате текстового редактора (.doc, .rtf или .txt). Таким образом Вы его никогда не забудете.

Затем идем ниже по анкете и попадаем в следующий блок - инфомация о Вашем спонсоре:


Здесь я вписал свою контактную информацию для своих будущих партнеров.

ВАЖНО: Если Вы даете ссылку на данный пост своим будущему парнтеру, не забудьте сказать ему, чтобы в этом блоке он указал именно Ваши данные. Ведь это Ваш партнер. И Вы будете получать доход от всех его будущих покупок!

Затем Вы знакомитесь с дистрибьюторским договором. Ставите птичку, что Вы ознакомились с ним и с Политикой компании (по ссылке) и нажимаете кнопку "Отправить".

Вся информация, которую Вы заполнили в анкете ушла в офис компании.

Вскоре после этого (как правило, в течение нескольких минут) к Вам на электронную почту, адрес которой Вы указали при заполнении второго блока анкеты, придет сообщение от компании FLP Украина.

Поскольку сообщение высылается автоматически, пожалуйста, проверяйте папку "Спам" ("Нежелательные сообщения", "Нежелательная почта"). Нередко такого рода сообщения воспринимаются почтовым сервером, как спам.

В полученном сообщении будет ссылка, нажав на которую Вы завершаете процесс электронной регистрации.

Через некоторое время адрес Вашей электронной почты придет сообщение с Вашим дистрибьюторским номером.

И все! Вас можно поздравить. Вы стали новым дистрибьютором самой крупной в мире по числу дистрибьюторов компании Forever Living Products! Теперь Вы можете строить свой бизнес на продукции компании FLP!

Вы также можете пожизненно (!) получать доход от всей активности Ваших партнеров!

Если Вы подписались в мою структуру, то можете себя поздравить трижды! Ведь Вы теперь в структуре Сергея Савловича - лучшего дистрибьютора в Украине, который чуть более, чем за год активной работы стал дистрибьютором №1 в Украине и вошел в Президентский совет компании под номером №1 и вышел на годовой доход более 1,000,000 гривень!

Мало того, Вы теперь партнер лучшего в мире дистрибьютора Аттилы Гидофалви - самого быстрого в мире бриллиантового менеджера компании FLP, который в месяц зарабатывает больше, чем Сергей за год!

Неплохая команда, правда? :)

Если Вы не в нашей структуре - тоже не беда! В компании много ярких лидеров.

Можете смело давать ссылку на этот пост в блоге, чтобы Ваши партнеры могли подписываться под Вас и пожизненно давать Вам дополнительный пассивный доход!

А в следующем свое посте я напишу шпаргалку, как заходить в Интернет-магазин компании и, не выходя из дома, заказывать продукцию с доставкой в любую точку Украины!

Услышимся

Комментариев нет:

Отправить комментарий