суббота, 26 февраля 2011 г.

Начинаем путешествовать с компанией!

Здравствуй дорогой читатель!

Давненько не слышались.

За это время мы с Яной успели побывать за счет компании в с. Розлуч, Львовской области.  Выполнили условия программы и вуаля!

Это было наше первое компанейское мероприятие, поэтому хочется поделиться впечатлениями от прошедшей поездки.

Пару слов об организации.

Мне позвонил заранее секретарь компании и сообщил, что мы выполнили квалификацию, и заработали право участия в выездном семинаре.  Сказал, в какие даты пройдет мероприятие. Какого числа и в какое время нужно быть во Львове.  На какое число и время можно брать обратные билеты.

В дальнейшем, за несколько дней до поездки мне еще несколько раз звонили, чтобы убедиться, что мы едем.  Вроде, мелочь — а приятно.

Ехали мы на комфортабелоьном автобусе в самый высокогорный район Львовской области.

По дороге нас развлекала экскурсовод по совместительству Ната. Когда мы заехали в Самбор, Ната рассказала нам, что городок примечателен тем, что детская колония именно этого города имела честь в свое время дать временный приют нынешнему Президенту Украины.

Нам сделали неплохую обзорную экскурсию по Самбору с посещением площади Рынок, местного храма Рождества Пресвятой Богородицы и кав'ярні «Арабика».

По приезде в пункт назначения — на базу «Альтана», нас встретили приветственной чашкой глинтвейна и расселили в номера.  Нам достался "пенал" в мансарде :).

На семинаре мы лично познакомились с Национальным Директором ФЛП Украина, Еленой Рябец.

Кроме того, узнали массу полезной информации.  В том числе и по маркетинг-плану.  Казалось бы, что там еще можно узнать нового. А поди ж ты...

Мне очень понравилась схема "ленивого" достижения успеха.  Как можно, подписывая всего одного партнера в месяц, выйти через год на такой уровень доходов, который позволит тебе уже в следующем годну заработать более миллиона гривень!

Мы с Яной даже дали видео-интервью Люде Котляревской из Полтавы.  Видео - простой и полезный инструмент в привлечении новых партнеров!

Одним из самых приятных результатов прошедшего мероприятия явилось знакомство с очень интеллигентной и искрометной парой Сергеем и Оксаной Якубовскими из Ровно.

Сергей — прирожденный заводила в приятной компании, а Оксана — самая молодая и симпатичная бабушка, которую мы когда-либо встречали!

А кроме того, были спортивные развлечения — коньки, лыжи, санки.  Конные выезды на бричке и санях и походы на источники минеральных вод.

Мы получили огромный заряд мотивации на выполнение условий для поездки на предстоящий семинар в Алуште в июне этого года, да еще и познакомились с крымчанами Аскером и Ольгой.  И теперь можем ехать на тренинг в Алушту не просто так, а почти что в гости.

Хочется поблагодарить всех моих партнеров из первой линии за то, что мы с Яной имели удовольствие съездить в Карпаты за счет компании и пожелать им выполнить условия ближайшей стимулирующей программы, чтобы начать удивительные путешествия с Форевер Ливинг Продактс!

На обратном пути мы специально спланировали свое время так, чтобы побольше погулять по Львову.  Замечательный город!  Мы получили массу удовольствия!

На следующее утро мы приехали на поезде в Киев. Последовательно давали заказ в четыре (!) службы такси, чтобы уехать с вокзала на Левый берег.  Ни в одной службе машины не оказалось.  Как раз был снег, скользкая дорога.

Но это не умаляет проблемы в Киеве с нормальными службами такси.  Киевляне знают, что в часы пик вызвать такси в невыгодном водителям направлении попросту невозможно!

Таксисты на вокзале "заряжали" 150 гривень!!!

Но мы ж аборигены!

Отошли чуток от вокзала и уехали за адекватные 50 гривень :)

По дороге дал водителю визитку для его жены и дочки.  Они тоже работают в сетевом бизнесе. Рассказал ему вкратце о преимуществах нашего маркетинг-плана.  Ну не могу я скрывать такую замечательную возможность заработать денег! :)

Услышимся

Комментариев нет:

Отправить комментарий