четверг, 16 июня 2011 г.

Размышления после прогулки и грядущие новости

Здравствуй мой читатель,

Только что вернулись из байдарочного похода с нашими друзьями KravtsOFF Tour.

Фотографий пока очень немного, поэтому выложу здесь всего одну:


Подробнее о поездке в следующем посте.  А сейчас хотелось бы выразить посетившую меня мысль.

Часто говорят, что сетевой бизнес - это бизнес, в котором успеха может достичь любой человек.  Так вот, НЕ ВЕРЬ!!!  Нет, и еще раз нет!

Очень часто повторяют в нашем бизнесе, что ты сможешь построить настолько большой бизнес, насколько велик ты сам.  Это верно.  Но...

Ведь это справедливо и для любого другого места приложения человеческих сил.  На любой наемной работе, в построении любой карьеры, ты достигнешь успеха ровно столько, насколько хорош ты сам.

Ты не станешь менеджером в любой компании, если ты боишься брать на себя ответственность.  Если тебе удобнее кивать на того, кто добровольно соглашается брать на себя больше!

Ты можешь даже не мечтать о позиции директора в любой компании, если ты не работаешь над собой.  Если ты не находишь времени читать и развиваться.  Если твой удел - это работа с 9 до 18 и вечный пасьянс-косынка на рабочем компьютере!

Как правило, успеха в корпоративном бизнесе достигают люди неуспокоенные, стремящиеся к чему-то новому, инвестирующие в свое развитие.

Посмотрите на любого большого начальника в международной компании (я заведомо не привожу в пример государственную службу, где, это правило часто работает с поправками на подковерные игрища).  Чаще всего любой большой босс - это человек яркий, небанальный.

А вот тут-то и есть продолжение мысли!  Правда в том, что такие яркие и небанальные люди могли бы достичь ГОРАЗДО большего в сетевом бизнесе, чем на наемной работе!

Именно у нас, в сетевом бизнесе такой человек имеет все шансы получить реальное вознаграждение за величину собственной личности!

И поверьте, их усилия оплачиваются в сетевом бизнесе на порядок выше (я не оговорился, именно в десятки раз выше), чем в самых крутых международных корпорациях!

Вывод: ищите ярких людей!  Не бойтесь предлагать наш бизнес большим начальникам из международных компаний.  Ваши усилия окупятся сторицей!

А в завершение этого поста, новости предстоящих событий.

1 июля в Киеве будет работать Сергей Савлович, а 2 июля состоится День Успеха.

Спешите быть!

Услышимся

Комментариев нет:

Отправить комментарий